Lot n° 79

CIBOURE - Période Vilotte

Résultat :
Estimation :

CIBOURE - Période VILOTTE PICHET en grès émaillé à décor de bouvier avec ses boeufs, intérieur noir, marqué au tampon VE CIBOURE. Vers 1925-1930 Haut. 15 cm