Louis FLOUTIER (1882-1936)
Bouvier et Meules à l'ombre d'un vieux chêne
Huile sur toile signée en bas à gauche.
73 x 92 cm
Inscrit au n°830 du catalogue raisonné de l'artiste de Madame Mary-Anne Prunet.