Ramiro ARRUE (1892-1971)
Le Repas de Pantagruel enfant
Aquarelle marron et crayon signée en bas à droite et numérotée 257 à gauche, titrée et signée au dos.
21,5 x 24 cm
Probablement étude pour un projet d'illustration