Lot n° 64

Ramiro Arrue (1892-1971)

Résultat :
Estimation :

Ramiro ARRUE (1892-1971) Le Repas de Pantagruel enfant Aquarelle marron et crayon signée en bas à droite et numérotée 257 à gauche, titrée et signée au dos. 21,5 x 24 cm Probablement étude pour un projet d'illustration