Lot n° 57

Ramiro Arrue (1892-1971)

Résultat :
Estimation :

Ramiro ARRUE (1892-1971) Les Kaskarots Huile sur panneau signée en bas à gauche. 50 x 60 cm Une oeuvre de même sujet, huile sur papier marouflée, 33 x 41 cm, conservée dans les collections de la Ville de Saint-Jean-de-Luz (inv. n°9)