Lot n° 44

Pablo TILLAC (1880-1969)

Result : Not available
Pablo TILLAC (1880-1969)
Les Mules
Encre, monogrammée en haut à gauche, signée dans un cartouche en bas à droite "Lesaca Mandoa Tillac ex …"
21,5 x 27,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location