Lot n° 43

Pablo TILLAC (1880-1969)

Result : Not available
Pablo TILLAC (1880-1969)
Le Cavalier
Encre, monogrammée en haut à droite et signée dans un cartouche en bas à droite.
23,5 x 15 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location