Lot n° 43

Pablo TILLAC (1880-1969)

Résultat : Non Communiqué
Pablo TILLAC (1880-1969)
Le Cavalier
Encre, monogrammée en haut à droite et signée dans un cartouche en bas à droite.
23,5 x 15 cm