Lot n° 42

Pierre LABROUCHE (1876-1956)

Bidding closed
Result : Not available
Pierre LABROUCHE (1876-1956)
Mutriku, pays basque espagnol
Huile sur toile.
62 x 99 cm
(Accidents)
Auction's title
Auction's date
Auction location