Lot n° 41

Pierre LABROUCHE (1876-1956)

Bidding closed
Result : Not available
Pierre LABROUCHE (1876-1956)
Chemin vers un village espagnol
Huile sur toile signée en bas à droite.
52 x 63 cm
(Craquelures)
Auction's title
Auction's date
Auction location