Lot n° 38

Maggie SALCEDO (1890-1959)

Result : Not available
Maggie SALCEDO (1890-1959)
Bouvier basque
Huile sur toile signée en bas à droite.
126 x 60 cm
(Sans cadre)

Provenance : Villa MALDA à Villefranque

Bibliographie :
- Isabelle Saphore, Le Style Gomez (Louis & Benjamin), ed. Atlantica, 2017.

Vente judiciaire, commission acheteur réduite: 12% HT (14,4% TTC)
Auction's title
Auction's date
Auction location