Lot n° 34

Maggie SALCEDO (1890-1959)

Résultat : Non Communiqué
Maggie SALCEDO (1890-1959)
Les Danseurs Basques devant le village souletin
Huile sur toile signée en bas à gauche.
110 x 205 cm

Provenance : Villa MALDA à Villefranque.

Bibliographie :
- Isabelle Saphore, Le Style Gomez (Louis & Benjamin), ed. Atlantica, 2017.

Vente judiciaire, commission acheteur réduite: 12% HT (14,4% TTC)