Lot n° 26

Rodolphe CAILLAUX (1904 -1989)

Result : Not available
Saint-Jean-de-Luz, bâteau devant la Maison de l'Infante
Huile sur papier signée en bas à gauche
54 x 75 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location