Lot n° 26

Rodolphe CAILLAUX (1904 -1989)

Résultat : Non Communiqué
Saint-Jean-de-Luz, bâteau devant la Maison de l'Infante
Huile sur papier signée en bas à gauche
54 x 75 cm