Lot n° 26

Rodolphe CAILLAUX (1904 -1989)

Résultat :
Estimation :

Rodolphe CAILLAUX (1904 -1989) Saint-Jean-de-Luz, bâteau devant la Maison de l'Infante Huile sur papier signée en bas à gauche 54 x 75 cm