Lot n° 25

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Résultat : Non Communiqué
Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)
Bâteau de pêche dans le port de Saint-Jean-de-Luz
Huile sur toile signée en bas à droite et au dos.
54 x 81 cm