Lot n° 23

Result : Not available
William JIVANOVITCH Robert dit JIVA (1907-1974)
Biarritz le port
Huile sur carton, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos.
11 x 11 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location