Lot n° 18

Result : Not available
Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947)
Fandango ou fête de village au pays basque
Huile sur toile signée et datée (19)40 en bas à gauche.
50 x 73 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location