Lot n° 17

Result : Not available
François Maurice ROGANEAU (1883-1973)
Portrait du peintre Fernand Mauvoisin (XXe siècle)
Crayons signé et daté 1955 en bas à droite.
47 x 41 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location