Lot n° 16

Result : Not available
François Maurice ROGANEAU (1883-1973)
Le Peintre Fernand Mauvoisin (XXe siècle) à son chevalet à Guétaria
Dessin au crayon situé, signé et daté 5-9-59 en bas à droite.
11 x 9 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location