Lot n° 13

Résultat : Non Communiqué
François Maurice ROGANEAU (1883-1973)
Printemps à Biriatou
Huile sur panneau signée et située en bas à gauche.
Etiquette et carte de visite manuscrite au dos avec envoi à Madame Mauvoisin.
24 x 29 cm