Lot n° 9

Result : Not available
Hubert de MONBRISON (1892-1981)
L'Eglise d'Espelette
Aquarelle signée en bas à droite et datée (19)30.
74 x 55 cm
(Rousseurs)
Auction's title
Auction's date
Auction location