Lot n° 8

Result : Not available
Robert-Adrien DELETANG (1874-1951)
Kaskarot dans les rues de Fontarrabie
Pastel, signé, situé et daté 1919 en bas à droite avec envoi en bas à gauche.
31 x 23 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location