Lot n° 6

ROBERT-ADRIEN DELETANG (1874-1951)

Résultat :
Estimation :

Robert-Adrien DELETANG (1874-1951) Fête de Village à Ascain Fusain, pastel et aquarelle signé, situé et daté 1938 en bas à droite 28 x 43 cm