Lot n° 6

Result : Not available
Robert-Adrien DELETANG (1874-1951)
Fête de Village à Ascain
Fusain, pastel et aquarelle signé, situé et daté 1938 en bas à droite
28 x 43 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location