Lot n° 3

Louis MOULINIER (XXe siècle)

Result : Not available
Louis MOULINIER (XXe siècle)
Partie de Pelote à Urrugne
Huile sur panneau signée et datée (19)49 en bas à gauche.
24,5 x 30,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location