Lot n° 3

Louis MOULINIER (XXe siècle)

Résultat : Non Communiqué
Louis MOULINIER (XXe siècle)
Partie de Pelote à Urrugne
Huile sur panneau signée et datée (19)49 en bas à gauche.
24,5 x 30,5 cm