Lot n° 442

ZENITH

Résultat :
Estimation :

ZENITH MONTRE-CHRONOMETRE DE GOUSSET en or jaune (18K), bordure du boîtier émaillée, cadran à fond argenté à chiffres arabes. Vers 1930. Poids brut 55,30g (Fonctionne, pas de cache-poussière)