ZENITH
MONTRE-CHRONOMETRE DE GOUSSET en or jaune (18K), bordure du boîtier émaillée, cadran à fond argenté à chiffres arabes. Vers 1930.
Poids brut 55,30g
(Fonctionne, pas de cache-poussière)