MONTRE DE POCHE en or jaune (18K) à décor de feuillages,... Lot 437
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE en or jaune (18K) à décor de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Cache-poussière en métal. (Poids total brut : 49,11g)
JOINT : PETIT BOÎTIER DE MONTRE ovale en or jaune (18K) (Poids brut 5,2g - sans bracelet) ET CHAÎNE DE MONTRE en plaqué or à maillons (Long. 34 cm).