Lot n° 436

Résultat :
Estimation :

MONTRE DE POCHE en or jaune (18K) (Poids brut 60g) CHAÎNE en or jaune (18K) et CLE de montre (Poids 23g) (Verre à refixer, accident à une aiguille)