Lot n° 33

Auguste Lucien Bognard

Result : Not available
Auguste Lucien BOGNARD (XIX-XX) - A la ferme - Aquarelle signée en bas à droite et datée 1930 - 30 x 29,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location