Lot n° 32

Julia Beck

Result : Not available
Julia BECK (1853-1935) - Sainte Vierge et l'enfant - Aquarelle signée en bas à droite et datée 1915 - 52 x 23,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location