Lot n° 30

Henri Pontoy

Result : Not available
Henri PONTOY (1888-1968) - Femme et enfant - Dessin au crayon et rehauts de gouache signé en bas à droite et dédicacé en bas à gauche - 33,5 x 26,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location