Lot n° 26

Salvador Dali

Result : Not available
Salvador DALI (1904-1989) Les Apôtres - Douze lithographies contresignées au crayon et justifiées 114/250 - 65 x 48 cm (une abîmée)
Auction's title
Auction's date
Auction location