Lot n° 23

Helge Ernst

Result : Not available
Helge ERNST (1916-1991) - Composition - Huile sur panneau - Monogrammée "HE" en bas à droite - 90 x 55 cm - Provenance : Christie's 06/03/2007, N°165
Auction's title
Auction's date
Auction location