Lot n° 10

Jean Fautrier

Result : Not available
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Les fusillés, 1943 - Héliogravure et eau-forte sur Vergé d'Auvergne, signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée HC- 66,5 x 50,5 cm - Bibliographie : Engelberts : 1943/1 et Mason 237,II
Auction's title
Auction's date
Auction location