Lot n° 8

Jean Fautrier

Result : Not available
Jean FAUTRIER (1898-1964) - La forêt, 1964 - Aquatinte et lavis sur vélin d'Arches, signé au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée sur 100 exemplaires - 66 x 50 cm - Bibliographie : Engelberts : 1964/3 et Mason : 281,III -
Auction's title
Auction's date
Auction location