Lot n° 6

Jean Fautrier

Résultat : Non Communiqué
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Formes végétales, 1947 - Eau-forte et auquatinte en couleur sur Vergé de Richard-de-Bas,signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée HC- 67 x 51 cm - Bibliographie : Engelberts : 1947/3 et Mason : 242