Lot n° 2

Emanoel Araujo

Result : Not available
Emanoel ARAUJO (1940)- Composition - Lithographie - Signée au crayon et datée (19)73 en bas à droite et justifiée 2/50 - 68 x 47 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location