TROIS BRACELETS RIVIÈRE EN OR, SERTIS DE SAPHIRS... Lot n° 227
Résultat :
Estimation :
en or blanc et jaune sertis de saphirs jaunes, saphirs roses et diamants pesants 17 cts environ chacun.
Poids brut: 44g, Longueur: 20 cm
A LOT OF THREE BRACELETS IN WHITE AND YELLOW GOLD WITH ROSE, YELLOW SAPPHIRES AND DIAMONDS (3)