DEMI PARURE EN PLATINE ET DIAMANTS, SIGNÉE VAN... Lot n° 226
Résultat :
Estimation :
composée d'une broche et d'une paire de clips d'oreilles, chacun formé d'un noeud stylisé de diamants, signées Van Cleef & Arpels, numérotés 18620 et 20.395
Poids total des diamants: 48 cts environ
Poids brut: 53,54 g
A PLATINUM AND DIAMOND SET, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS (3)