PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, PLATINE, RUBIS... Lot n° 225
Résultat :
Estimation :
sertis de deux rubis taille ovale, cernés de diamants taille brillant. Accompagnés de deux certificats GRS no. GRS2004-090729 du 09 septembre 2004 et GRS2003-03650 du 17 mars 2003 attestant que les pierres pesant 4,07 et 5,03 cts, origine Birmanie sans modification thermique
Poids brut: 15,30g
A PAIR OF PLATINUM, GOLD, RUBY AND DIAMOND EARCLIPS (2)