Lot n° 223

Résultat :
Estimation :

En or jaune 18k (750), entièrement serties de rubis, saphirs et diamants taille rond. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut: 16,90 Tour de doigt: 55 A GROUP OF THREE RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND ETERNITY RINGS (3)