TROIS ALLIANCES AVEC RUBIS,SAPHIRS ET DIAMANTS... Lot n° 223
Résultat :
Estimation :
En or jaune 18k (750), entièrement serties de rubis, saphirs et diamants taille rond.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 16,90 Tour de doigt: 55
A GROUP OF THREE RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND ETERNITY RINGS (3)