Lot n° 220

PENDENTIF-BAGUE EN OR ET DIAMANTS

Résultat :
Estimation :

En or jaune stylisé d'une marguerite sertie de diamants taille brillant et asscher. Le pendentif se porte aussi en bague. Accompagné de sa chaine. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids total diamants: 30 cts environ Poids brut: 50g, longueur chaine: 44 cm A YELLOW AND DIAMOND PENDANT/RING