En or jaune stylisé d'une marguerite sertie de diamants taille brillant et asscher. Le pendentif se porte aussi en bague. Accompagné de sa chaine.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids total diamants: 30 cts environ
Poids brut: 50g, longueur chaine: 44 cm
A YELLOW AND DIAMOND PENDANT/RING