Sertie de diamants ronds taille ancienne,et d'un diamant taille coussin pesant environ 3 cts
Poids brut: 7,40g-Tour de doigt: 54
AN ANTIQUE RING IN YELLOW AND WHITE GOLD WITH OLD CUT DIAMONDS