BRACELET ANCIEN EN OR JAUNE ET DIAMANTS Lot n° 216
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide en or jaune et argent serti de diamants rond taille ancienne pesant 3,5 cts environ
Poids brut:24g Longueur:5,5 cm
AN ANTIQUE BRACELET IN YELLOW AND WHITE GOLD WITH OLD CUT DIAMONDS