Lot n° 215

DOUBLE CLIP EN DIAMANTS

Résultat :
Estimation :

stylisé de deux éventails sertis de diamants taillés en baguette et brillant pouvant se transformer en fermoir de collier de perles de culture. Poids brut: 67 g A PAIR OF DIAMOND DOUBLE CLIPS (3)