Lot n° 214

BARRETTE EN OR, PERLE DE CULTURE ET DIAMANTS

Résultat :
Estimation :

sertie au centre d'une perle de culture, épaulée de diamants taillés à l'ancienne. Poids brut: 7,67 g A GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND BAR BROOCH