PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES ET PLASTRON Lot n° 212
Résultat :
Estimation :
En or jaune, composés d'une paire de boutons de manchette et trois butons de plastron ornés d'amétystes cabochon.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 10 g
A PAIR OF CUFFLINKS AND STUDS IN 18KT YELLOW GOLD SET WITH AMETHYSTS (5)