Lot n° 212

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES ET PLASTRON

Résultat :
Estimation :

En or jaune, composés d'une paire de boutons de manchette et trois butons de plastron ornés d'amétystes cabochon. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut: 10 g A PAIR OF CUFFLINKS AND STUDS IN 18KT YELLOW GOLD SET WITH AMETHYSTS (5)