BRACELET SEMI RIGIDE EN OR,CITRINES ET DIAMANTS... Lot n° 210
Résultat :
Estimation :
composé d'une ligne de citrines ovales alternées de noeuds stylisés d'or et de diamants huit-huit,
Poinçons 750, 950 et JW
Poids brut: 46,67 g - Longu
A GOLD, CITRINE QUARTZ AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET