Lot n° 210

Résultat :
Estimation :

composé d'une ligne de citrines ovales alternées de noeuds stylisés d'or et de diamants huit-huit, Poinçons 750, 950 et JW Poids brut: 46,67 g - Longu A GOLD, CITRINE QUARTZ AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET