En or jaune godronné, serti de deux onyx cabochon dans un entourage de diamants taillés en brillant pesant environ 1 ct.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 85,5 Diamètre: 5,50cm
AN ONYX AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD BANGLE