En or jaune ornée d'une émeraude rectangulaire pesant environ 4 cts, épaulée de diamants taille brillant.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 10g Tour de doigt: 53
AN EMERALD AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING