En or jaune,sertis de diamants taille princesse pour un total de 1,5 ct.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut: 7g
A PAIR OF DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD EAR PENDANTS (2)