PAIR DE BOUCLES D'OREILLES,SIGNÉES CHOPARD Lot n° 194
Résultat :
Estimation :
En or jaune sertis de diamants taille brillant.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier. Signés Chopard
Poids brut: 14 g Hauteur: 2 cm
A PAIR OF DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD EARRINGS, SIGNED CHOPARD