Lot n° 194

PAIR DE BOUCLES D'OREILLES,SIGNÉES CHOPARD

Résultat :
Estimation :

En or jaune sertis de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Signés Chopard Poids brut: 14 g Hauteur: 2 cm A PAIR OF DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD EARRINGS, SIGNED CHOPARD