Lot n° 191

BAGUE SOLITAIRE ÉMERAUDE

Résultat :
Estimation :

En or jaune sertie d'une émeraude rectangulaire pesant environ 2 cts et de diamants. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut: 7 g Tour de doigt: 51 AN EMERALD AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING