Lot n° 189

Paire de pendants d'oreilles

Résultat :
Estimation :

En or jaune, formés de nacre piriforme dans un entourage de diamants. Poinçon or 750 et Poinçon du joaillier. Poids brut:10g Hauteur: 4 cm A PAIR OF GOLD, MOTHER OF PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)