En or jaune, formés de nacre piriforme dans un entourage de diamants.
Poinçon or 750 et
Poinçon du joaillier.
Poids brut:10g Hauteur: 4 cm
A PAIR OF GOLD, MOTHER OF PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)